DRIVE

Afin de faciliter vos achats durant cette période et d’assurer la sécurité de
nos équipes ainsi que celle de nos clients, nous vous proposons un service drive.

Passez commande directement par
mail auprès de votre magasin.

– Passez commande avant midi et
récupérez votre commande le jour
même à partir de 14h.
– Passez commande l’après-midi avant
20h et récupérez votre commande
à partir du lendemain matin.

 

Lundi-Samedi : 8h00-20h00
Dimanche : 8h00-13h00

BALMA

Julie, Nathalie et leur équipe vous accueille 
tous les jours dans notre magasin de Balma.

05 61 24 40 82
balma@coursdeshalles.fr

27 avenue des aérostiers
31130 BALMA

Lundi-Samedi : 8h30-20h00
Dimanche : 8h30-13h00

CARCASSONNE

Anaïs, Olivier et leur équipe vous accueille
tous les jours dans notre magasin de Carcassonne.

04 68 47 26 49
carcassonne@coursdeshalles.fr

100 chemin de maquens
11000 CARCASSONNE

Lundi-Samedi : 8h00-20h00
Dimanche : 8h00-13h00

CASTANET

Éric et son équipe vous accueille tous les jours
dans notre magasin de Castanet.

05 61 81 46 80
castanet@coursdeshalles.fr

12 avenue de Toulouse
31320 CASTANET-TOLOSAN

Lundi-Samedi : 8h30-20h00
Dimanche : 8h30-13h00

ESCALQUENS

Benjamin, Olivier et leur équipe vous accueille
tous les jours dans notre magasin d’Escalquens.

05 32 09 35 40
escalquens@coursdeshalles.fr

ZAC de la masquère, rue de l’Hers
31750 ESCALQUENS

Lundi-Samedi : 8h30-20h00
Dimanche : 8h30-13h00

MONTAUBAN

Djiby et son équipe vous accueille tous les jours dans notre magasin de Montauban.

09 67 02 61 95
montauban@coursdeshalles.fr

1540 avenue de Toulouse
82000 MONTAUBAN

Lundi-Jeudi : 9h00-20h00
Vendredi-Samedi : 8h30-20h00
Dimanche : 9h00-13h00

PORTET

Thierry, Antony et leur équipe vous accueille tous les jours dans notre magasin de Portet S/Garonne.

09 67 22 06 03
portet@coursdeshalles.fr

23 route de Muret
31120 PORTET-SUR-GARONNE

Lundi-Samedi : 8h30-20h00
Dimanche : 8h00-13h00

TOURNEFEUILLE

Frédéric et son équipe vous accueille
tous les jours dans notre magasin de Tournefeuille.

09 71 42 27 96
tournefeuille@coursdeshalles.fr

45 boulevard Vincent Auriol
31170 TOURNEFEUILLE